дерматолог

21:48 05-11-2005 / Jellyfish, обратиться

Здравствуйте. Несколько лет назад у меня на теле появились пятна, отличные от цвета кожи. Дерматолог поставил диагноз: отрубевидный лишай. Выписал какую- то мазь (сейчас не вспомню название). Пятна прошли, но через несколько месяцев появились снова. Дерматолог посоветовал Ламизил - таже история, через какое- то время пятна появляются вновь. В следующий раз выписали, два состава: после протирки кожи одним, выступает что- то типа соли, а второй имеет запах сероводорода (простите меня за такое корявое описание, я просто не знаю как они называются). Последний раз, уже не обращаясь к врачу попробовала Ирунин. Сейчас пятна опять начали появлятся. Всю одежду и белье стирала и кипятила. .. Очень надоело ходить похожей на леопарда : -) Посоветуйте что- нибудь. ..

Ответы

# 21:22 07-11-2005 Jellyfish, обратиться
Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, может есть еще какие- нибудь лекарства? Почему Вы не ответили? Может я как- то не так спросила?