дерматолог

11:17 07-11-2005 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоят прыщи на лице. Переходный возраст уже давно прошел, а прыщи все еще появляются. Как с ними бороться и какие могут быть причины их возникновения?

Ответы

# 14:15 07-11-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Причины у всех разные. Поэтому каждому нужно подбирать индивидуальное лечение и не местное. Почитайте на моём сайте статью про акне. Там на многие вопросы есть ответы.
# 23:52 08-11-2005 Натали, обратиться
Дорогая Алина! !! Есть супер эффективная маска для лица. Она многофункциональна: кроме тренировки мышц лица и его подтяжки, потрясающий результат наблюдается у клиентов с так называемой проблемной кожей: улучшается состояние себореи, сужаются поры, механически очищаются камедоны и мелкие просянки. У подростков с пористой прыщеватой кожей система очищает поры, удаляет прыщи и выравнивает цвет лица. Система способствует раскупорке пор, стимулирует капиллярное кровообращение и естественные процессы очистки кожи. В ее состав входит 40 трав, гель Алое - вера и L- аргинин. Она предназначена для людей любого возраста и всех типов кожи. Помогает даже от розовых угрей(розацея), можно получить консультацию косметолога. С уважением, Наталья e- mail: anatasa@yandex. ru