дерматолог

17:38 07-11-2005 / Инна, обратиться

Здравствуйте! У меня никогда не было прыщей. Они начались лет в 14 на лбу, и с тех пор (а мне уже 17), чем бы я не пользовалась ( а это были различные крема, такие как кромоглин, юниор, Гаренье, различные гели для умывания) ничего не помогает. Подскажите, пожалуйста, что делать! ?

Ответы

# 22:57 07-11-2005 Натали, обратиться
Дорогая Инна! !! Есть супер эффективная маска для лица. Она многофункциональна: кроме тренировки мышц лица и его подтяжки, потрясающий результат наблюдается у клиентов с так называемой проблемной кожей: улучшается состояние себореи, сужаются поры, механически очищаются камедоны и мелкие просянки. У подростков с пористой прыщеватой кожей система очищает поры, удаляет прыщи и выравнивает цвет лица. Система способствует раскупорке пор, стимулирует капиллярное кровообращение и естественные процессы очистки кожи. В ее состав входит 40 трав, гель Алое - вера и L- аргинин. Она предназначена для людей любого возраста и всех типов кожи. Помогает даже от розовых угрей(розацея), можно получить консультацию косметолога.
# 19:52 08-11-2005 Лена, обратиться
Сообщите название этой МАСКИ
# 21:27 08-11-2005 Инна, обратиться
Спасибо за совет, но где можно эту маску купить?
# 23:47 08-11-2005 Натали, обратиться
Дорогая Инна и Лена! !! Лифтинг система E’ sensation 18 продаётся только в Интернет магазине. Если Вы взрослый человек (у вас есть паспорт и желательно счёт в банке для денежных расчётов в интернете), Вы можете зарегистрироваться и у Вас будет личный Интернет магазин, где Вы и Ваши знакомые смогут покупать эксклюзивные товары по оптовой цене. Но если Вы хотите сделать единичный заказ, то я Вам с удовольствием помогу. Эта система продаётся набором из трёх флаконов, первый- очищающее молочко, второй- маска, третий- увлажняющий крем. Рассчитано на 50- 60 процедур или на 2- 3 месяца использования, значит, к Новому году Вы реально сможете избавиться от проблем с кожей лица и выглядеть изумительно. Эффект проявится уже после первых процедур, также Вы можете получить консультацию опытного косметолога по телефону или в воскресенье 13 ноября с 13 до 15 часов в районе ст. м. Бауманская. Клиентская цена набора- 5 тыс. рублей. Вы живёте в Москве? Обращайтесь ко мне e- mail: anatasa@yandex. ru С уважением, Наталья
# 19:11 09-11-2005 Катя, обратиться
А какая фирма ее производит и распространяет? И дайте ссылочку на упомянутый интернет- магазин, пожалуйста.
# 21:00 09-11-2005 Натали, обратиться
Дорогая Катя! Зайдите на сайт http: // www. sednata. kgcnetworks. net Там Вы можете ознакомиться с продукцией компании KGC Networks, а также зарегистрироваться и заказать себе продукцию(Ваш заказ выполнится после моего личного подтвержения Вашей аккредитации, т. е. после нашего с Вами знакомства или телефонного разговора) e- mail: sedna@ints. ru