дерматолог

17:09 17-11-2005 / Оля, обратиться

Здравствуйте! у меня к вам просьба посоветуйте чем нам вылечить щеки. Моему сыну 6 месяцев , на щеках угри(черные точки)они восполяються в гнойнички. наш врач говорит что это аллергия, но это не так. выписала драполен- не помог, адвантан результат тот же. С этим врачом ругаються все, кроме чесотки и аллергии она не
знает ничего. у нас в кишечнике стафиллокок 5. 4* 10` 6 и клебсиелла 3* 10` 7. лечили бактериафагом, я помазала им щеки становилось меньше. у нас стрептодермия? чем лечить? спасибо!

Ответы

# 14:08 18-11-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Я бы вам советовала обратиться к педиатру гомеопату, который лечит не комплексонами, а назначает один подобный препарат. Это лучший вариант для вашего ребёнка. Только ищите хорошего врача. С этим проблема.
# 16:23 23-01-2009 Женя, обратиться
Такая же проблема, тоже врач говорит что аллергия. Если вы что то узнали подскажите пожалуйста.