дерматолог

17:07 18-11-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Помогите, плиз. Подскажите что у меня такое. .. Два дня назад появились два пятна одно сбоку на теле, другое на спине. Они красные размер примерно 2 см, оч. чешеться и болит. А сегодня ко всему прочему воспалился лимфоузел в подмышечной впадине. И все в правой части тела. .. Что это может быть? С уважением, Елена. Буду оч. Вам признательна за ответ.

Ответы

# 17:28 18-11-2005 Альбанова В.И., обратиться
Лена! Так может начинаться опоясывающий лишай. Скорее бегите к дерматологу, можно завтра ко мне, 684- 21- 87