дерматолог

17:42 28-11-2005 / Инна, обратиться

помогите! только вернулась из Англии. Там появилась большая залысина на затылке+ на животе чешется, все покраснело+ правая половина лица чешется и красные участки= не лечится ничего! волосы и кожа от природы никогда этим не страдали. ..

Ответы

# 12:33 29-11-2005 Инна, обратиться
мне надо уже и на собеседования ходить, и личная жизнь отодвинулась- куда я такая красивая? !может, порекомендуете что- нибудь попроще?
или сходить в институт красоты. .
мой адрес son_inna@mail. ru
# 13:08 29-11-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Инна. Институт красоты оказывает лишь "местную" помощь. Во- первых, сначала надо определить диагноз. Во- вторых надо назначить лечение не только местное, так как местная терапия может дать лишь кратковременный эффект. Рекомендую гомеопатию. В руках грамотного специалиста она даёт истиное излечение, не временное и не местное. Почитайте на моём сайте статьи о данном методе. Удачи.
# 10:26 30-11-2005 Инна, обратиться
Спасибо, Елена Александровна. .Мне кто- то предлагал гомеопатию- но я жуткий аллергик на многие травы, по поводу залысины на голове сказали, что это алопеция. Не подскажете, как ее лечат?