дерматолог

19:15 28-11-2005 / Анастасия…, обратиться

Я Вам писала ранее. Точно дату не скажу но ответ получила от Вас "Альбанова В. И. 19 ноября 2005 10: 50: 08"
Вы писалаи: Думаю, что дело не в витаминах. У Вас скорее всего экзема кистей - последствие детского диатеза. Лечить ее надо не только мазями, но и внутренними средствами. Поскольку проблема не одноразовая, лучше поискать хорошего дерматолога, который будет Вами заниматься регулярно.

Сходила к дерматологу. После анализа с языка поставил диагноз " дрожжевой дерматит". Назначил лечение и сказа что нужно еще обследоватся у гастреинтеролога.

Вопрос: Что это за болезнь и какова её причина возникновения?

Ответы

# 17:16 29-11-2005 Альбанова В.И., обратиться
Возможно, у Вас есть еще и дрожжевое поражение полости рта, но к высыпаниям на руках это прямого отношения не имеет.