дерматолог

18:54 29-11-2005 / Таня, обратиться

Здравствуйте, доктор. Не могли бы Вы объяснить причину(причины) появления и разрастания гемангиом? И как можно остановить этот процесс и предотвратить их дальнейшее образование?

Ответы

# 13:31 30-11-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Таня, я могу объяснить появление сосудистых опухолей вашей предрасположенностью к всевозможным новообразованиям, начиная от бородавок, папиллом, полипов и т. д. Эту предрасположенность надо лечить и не методом удаления. Удаляя, вы приведёте ваш организм к более серьёзным проблемам. Надо лечить причину, разбираться какова она у Вас. Почитайте на моём сайте статью про бородавки. Там дана информация про новообразования, почему они возникают, как лучше лечить. Удачи.