дерматолог

22:55 29-11-2005 / Дмитрий, обратиться

У матери (62 года)на пояснице, появился зуд кожи. Она почесалась и приняла ванну. После этого зуд распространился на всю спину, грудь и руки. На теле появилась сыпь, которую она расчёсывает до крови. Врач назначил серную мазь, но после 10 дней лечения зуд усилился. Другой врач предположил что это сахарный диабет ( 5, 8 анализ крови на сахар). Посоветуйте что делать?

Ответы

# 13:33 30-11-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Приходите ко мне на гомеопатический приём. Можете познакомиться со мной на моём сайте.
# 20:14 30-11-2005 Дмитрий, обратиться
К сожалению на приём прийти не можем. Мы живём на Украине, город Луганск, а мама в деревне, и поездку не перенесёт. Помогите пожалуйста советом, и если нужно мать может сделать анализы в поселковой больнице.
# 20:21 30-11-2005 Дмитрий, обратиться
У мамы живут три кошки и собака, может она от них чем- то заразилась?
# 04:34 01-12-2005 1., обратиться
У вас там раки водятся? Если водятся, возьмите сырого, заморозьте из гуманных соображений, затем мёрзлого истолките в ступке, возьмите ложку месива, поместите во флакончик темного стекла с плотной пробкой, залейте стопокой самогонки, хорошо встряхните, оставьте отстояться несколько суток. Жидкость сцедите в другой флакончик с хорошей пробкой и давайте её матушке по 3- 5 капель в день, распущенных при интенсивном перемешивании в полустакане воды из расчета, чтобы всё выпить по глоточку в течение дня. Готовый раствор в стакане надо хранить в тмном месте при коминатной температуре накрытым бумажкой.