дерматолог

14:09 30-11-2005 / Дина, обратиться

Здравствуйте!
Хотела бы с Вами проконсультироваться.
На протяжении нескольких лет (больше 5) у меня постоянно
перхоть - иногда она проходила, но насколько помню она
всегда была, пользовалась Хеден Шолдерсом и Низоралом,
на время вроде помогало, пока пользовалась, а потом опять
пошло.
Обратилась к дерматологу - врач сказала, что возможно у
меня псориаз, и из- за этого и перхоть. Прописала Белосалик
(лосьон). Просто у меня раньше были бляшки красноватые,
чешуйчатые, я их расчесывала. и было "мокро". И у двоюродного
брата псориаз тоже есть. Если это наследственность. ..
Взяла этот Бесалик - а как им пользоваться не знаю, сейчас то
у меня вроде нет больших этих бляшек, хотя они посмотрели
мне голову - там что- то было вроде маленькое. .. Полечитесь
говорят пока, а потом придете. .. Ничего я толком не поняла,
знаю что псориаз не излечим.
Что делать?
Дина

Добрый день, ЕленаАлександровна!
Я обратилась повторно - но сказали, что не могут поставить мне
точный диагноз, т. к. СЕЙЧАС у меня нет определенных каких- то
там бляшек, чтобы их исследовать, и на теле тоже не наблюдается.
Т. е. получается неизчего исследовать! А кожа головы у меня чешется,
перхоть, а тут еще раздражение на лице пошло - оказалось, что кожа
сухая и не хватает витамина А. Может быть действительно в организме
недостаток витамина, сухость кожи - перхоть? А не псориаз?
Назначили шампунь "Кето плюс" + травы. "Потом придете, если не пройдет. .. "
А что толку, если врач не может мне помочь!
P. S. : Какой у Вас сайт?
С уважением, Дина

Ответы

# 18:19 30-11-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Щёлкните мышкой по моёй фамилии. Перейдёте на сайт.