дерматолог

10:35 01-12-2005 / Станислав…, обратиться

Здравствуйте, извините если обращаюсь не по адресу!
Очень рассчитываю на ваш ответ.
Где- то 6- 8 месяцев назад, я заметил на половом члене рудиментарное образование, похожее на родинку "висячку" Никаких болезненных ощущений, она выросла до 4мм. размера.
Подскажите, что это может быть? Как вести половую жизнь? (Ведь я боюсь ее повредить)И к кому можно обратиться с данной проблемой? Очень надеюсь на Ваш ответ! Заранее спасибо!

Ответы

# 11:49 01-12-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Это кондилома. Вы можете заразить партнёра. Почитайте на моём сайте статью про кондиломы, папиломы и др. Там дано описание методов лечения.