дерматолог

00:59 07-12-2005 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте доктор. Моей дочери 10 лет, зимой у нее на руках образуются волдырики потом они подсы хают и шелушатся и так последние 3 года. Сначало предполагали аллергию на холод, а вчера врач сказала что это нехватка витамина А. Подскажите пожалуйста что делать.

Ответы

# 07:08 07-12-2005 1., обратиться
"Авитаминоз" - обычная отмазка, когда нечего сказать. Поищите грамотного дерматолога. Пусть выставит внятный диагноз. И до той поры не вздумайте нагружать дочь витаминами - ни внутрь, ни наружно. Это опасно.
# 12:10 07-12-2005 Елена, обратиться
Катя, могу подсказать, что делать. helene_int@mail. ru
# 12:48 07-12-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
ВИДИМО НЕ ВОЛДЫРИ, А ПУЗЫРЬКИ. Действительно, лучше разбираться на приёме, диагноз и лечение. Витамин А не устранит причины проблемы. Для девочки я советую гомеопатию. Здесь препарат подбирается индивидуально, с учётом всех особенностей организма.