дерматолог

12:13 07-12-2005 / Татьяна, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйста, у ребенка (девочка, пять лет, блондинка, кажется, сухая кожа, после мытья волосы быстро сохнут)на носу появились угри. Первый угорь был на лбу, когда ей было всего шесть месяцев. Потом больше не появлялись, а теперь опять. Несколько пор на носу расширено, прямо как будто дырочки. Заранее спасибо

Ответы

# 14:28 07-12-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Лучшее лечение для ребёнка - гомеопатия. Если пойдёте путём местного лечения, то у девочки могут возникнуть более серьёзные внутренние или кожные проблемы.