дерматолог

19:40 13-12-2005 / Аля, обратиться

Здравствуйте, на моей коже стали появляться непонятные высыпания по всему телу ввиде прыщиков, сопровождающиеся зудом и покраснением. Сходила к районному дерматологу, который сказал что это каплевидный псориаз и прописал успокоительные таблетки и антиаллерген. Но ничего не проходит. .вот уже 6 месяцев. Хотелось бы узнать ваше мнение или совет, где лучше сделать анализы. Заранее благодарна.

Ответы

# 11:48 14-12-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Если диагноз верный, то, скорее всего, назначенного лечения недостаточно и его нужно пересматривать. Идите к дерматологу.