дерматолог

02:18 15-12-2005 / Антонина…, обратиться

Здравтвуйте Доктор! У меня уже 2- 3 года подряд зимой появляется на одном и том же месте фурункул. Подскажите, что нужно делать для того, чтобы навсегда избавиться от него. Я слышала, что поможет переливание крови или нужно решать эту проблему хирургическим путем? Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 14:16 15-12-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Можно обойтись и без хирургического вмешательства. Начните с иммунолога. Нужно исследовать состояние иммунитета и определиться с методами его коррекции.