дерматолог

18:32 16-12-2005 / Настя, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня появилась сыпь. Самое большое количество сконцентрировано на задней поверхности бедёр и ягодицах. Немного поменьше на передней поверхности бедер. И единичные элементы на ногах чуть ниже колена. Сыпь похожа на обыкновенные, маленькие, чуть подсохшие прыщички, зудом не сопровождается.

Ответы

# 15:56 17-12-2005 Альбанова В.И., обратиться
Скорее всего, это фолликулит - гнойничковое заболевание кожи. Вероятно, Вы ходите в короткой юбке. Поможет мазь фуцидин или фузидин