дерматолог

13:52 21-12-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Полтора месяца назад у меня на теле появились редкие прыщики, которые чесались. Сейчас их довольно много и чешутся ужасно нетолько вечером и перед сном, но и днем, т. е постоянно. Редкие прыщики покрылись корочкой, но в основном они обыкновенные небольшие красные. Я два раза (месяц назад и сегодня) делала анализы на чесотку и ее не обнаружили. Я живу на 3 этаже, кот у меня домашний и возможные животные клещи я думаю практически исключены. Врач прописывает мне различные средства лечения, не ставя при этом диагноз. Он предположил, что у меня аллергия, но это мало вероятно, т. к. я веду абсолютно здоровый образ жизни: не пью, не курю, не пью различные хим. напитки (кока- кола и т. д. ), практически не ем мясо и т. д. На просьбу дать мне направление на дальнейшую сдачу анализов я получила отказ. Помогите мне, пожалуйста. Что мне делать?

Ответы

# 14:25 21-12-2005 Аноним, обратиться
Думаю, что это все- таки чесотка и без соответствующего лечения ситуация не изменится. Если Вы из Москвы, приезжайте, тел. Центра 684- 21- 87, решим Вашу проблему.
# 14:29 21-12-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Это был мой ответ.