дерматолог

04:24 22-12-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня на коже полового члена появилось что- то вроде бородавки или родинки. Диаметром около 2мм, бесцветное. Подскажите, пожалуйста:
1. Насколько это распространенный случай, что это может быть?
2. К какому собственно врачу обратиться: дерматолог, уролог, венеролог?
Спасибо.

Ответы

# 15:41 23-12-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Вероятно, это кондилома. Почитайте на моём сайте статью про кондиломы. Там дана информация по разным способам лечения и их последствиях.