дерматолог

03:26 26-12-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор. У моей 17- летней дочери на ноге в области колена появился пузырек, который перерос в гнойник, потом фурункул. Сначала был один, но каждый день появляются новые. По телу пошли зудящие прыщики. Скорее всего, это аллергия. Что можно принимать от аллергии и чем лечить фурункулы? Обрабатываем их йодом, марганцовкой, потом наносим мазь Magnesium sulphate paste br. Гной вытягивается, но пока мы лечим один гнойник, появляется куча других.

Ответы

# 13:58 26-12-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Приходите ко мне на гомеопатический приём. С вашими проблемами надо серьёзно разбираться, а не лечить только местными процедурами. Они не принесут излечения. Возможен лишь кратковременный эффект.
# 17:29 10-07-2006 Аноним, обратиться
чем лечить фурункул рядом с пахом?