дерматолог

01:48 28-12-2005 / Оксана, обратиться

У меня периодически на верхней губе после переохлаждения вкакивал герпес, на этот раз он образ. в носу, корку я сняла и влажная рана опять покр. коркой и начала поражать большую площадь, затем появилась на виске увеличиваясь в размерах, на лбу и на шее, именно там я давила угри. Оба глаза начали воспаляться - как при ячмене. Посе тетрац мази отечность прошла, после мази оцикловир в носу все нормализовалась, корка отошла, только осталась алое пятно. Но на ост. участках еще только корка постепенно сходит, и такие же алые пятна остаются. Теперь я заметила у сына на виске что- то похожее - что это может быть ?

Ответы

# 03:20 28-12-2005 Марь Ванна…, обратиться
Исцеление без лекарств. Все консультации - бесплатно. (495) 908- 13- 07