дерматолог

13:34 29-12-2005 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте! У меня на коже рук (особенно на подушечках пальцев) кровоточащие трещины, дерматолог ничем не смог помочь, диагноз не определен, прописали комплекс с Омега- 3 кислотами. С чем может быть связан такой симптом? Для сведения, я много играю на пианино, с этим связана моя работа, т. е. нагрузка на кожу пальцев большая. Подскажите пожалуйста какие- нибудь средства для лечения этих трещин.

Ответы

# 17:59 29-12-2005 1., обратиться
Гомеопатический препарат Teucrium 6 - 2 раза в день по 2- 4 драже подальше от еды.
# 14:58 09-10-2006 Асель, обратиться
Здравствуйте! У меня проблема следующего характера. Трескаются подушечки пальцев, кровоточат. Принимала витамины А, Е, комплекс витаминов Б, но ничего не помогает. Подскажите пожалуйста, что это за заболевание. И как можно вылечить?