дерматолог

20:00 29-12-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Вопрос такой: у 76- летней женщины на коже появляются высыпания в виде пузырьков, сопровождается это очень сильным зудом. Биохимический анализ крови и сахар - в норме. Терапевт, дерматолог, аллерголог и инфекционист после обследования сделали вывод, что это старческий зуд. Посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту еще можно обратиться, какие анализы следует сделать для прояснения/ подтверждения диагноза и какими средствами устранить/ уменьшить зуд?

Ответы

# 23:18 29-12-2005 1., обратиться
Что- то не похоже на старческий зуд. Лучше бы вам показаться другому дерматологу.