дерматолог

17:36 01-01-2006 / Алла, обратиться

Здравствуйте доктор.
У меня аллергия на никель, проявляется на верхних веках. В аптеке готовят гидрокортизол с глазной мазью уже два года. Если раньше применяла периодически, то сейчас постоянно и результат не такой как раньше. Неужели придется дальше пользоваться этим препаратом или возможно есть альтернатива. Веки страшные, как у старушки, и красные. Про косметику забыла, но я же женщина.

Ответы

# 00:49 03-01-2006 1., обратиться
После двух лет кортизола вы уже не женщина, а инвалид. Какой муд. .. рец вам это прописал! Вот даже и не знаю, есть ли у вас еще шансы выздороветь.
# 01:24 03-01-2006 1., обратиться
Если вы в Москве, оставьте мэйл - надо всё- таки попытаться снять вас с гормонов.
# 17:05 03-01-2006 Алла, обратиться
Ну доктор, так нельзя. Меня оскорбили, коллегу муд. назвали. Ну где же ваша медицинская этика. Спасибо за помощь.
# 17:44 03-01-2006 Семен Чешуйкин…, обратиться
правильно называл муд. .. рецом. На обиженных воду возят, а вы так и оставайтесь с гидрокортизоном в носу, раз не нравятся правильные ответы.
# 21:39 03-01-2006 Алла, обратиться
Почему обида - абсолютно нет.
И при чём здесь нос.
# 18:14 05-01-2006 1., обратиться
Благодаря таким "коллегам" народ скоро возьмется за топоры, и при этом, не станет разбирать, кто выписывал кортизол, а кто нет.
# 12:53 19-09-2006 Катя, обратиться
Обратитесь в мед. центр в поликлинике РАМН (м. Курская, ул. Ворнцово поле, д. 14, 2- ой этаж), думаю, что там вам точно помогут. У самой были проблемы, так меня там сняли даже с транквилизаторов, думаю с горомнов тоже снимуь и найдут причину вашей проблемы и помогут с ней разобраться. Там действительно замечательные врачи, особенно Елена Александровна Фабрикова. Желаю здоровья!