дерматолог

19:56 09-05-2001 / Sergei, обратиться

Zdravsvuite Doctor! U menya vsya spina v prisyah- diagnoz Acne. Dumal so vremenem samo soboi proidiot da net - mne uje 23, a nachalos' eto gde- to let 5 nazad. Prishi est' bol'shie, krasnie, vnutrennie. .. Uje i shrami poyavilis'. Ne podskajete, chto delat' Doctor? U priyatelya u moego takaya je problema na litse; On hodil k dermatologu i tot emu propisal antibiotiki. Vsio vrode proshlo, no tol'ko na korotkoe vremya, a potom opyat. .. V printsipe kogda u menya bil perehodnii vozrast u menya na litse toje mnogo bilo no ya pol'zovalsya antibakterial'noi maz'iu i so vremenem na litse vsio proshlo. Mojet mne toje samoe na spine delat'? Kak vi dumaete Doctor, posle lecheniya shrami na spine proidut? Kak to sgladyatsya?
Blagodariu Vas za otvet.

Ответы

# 20:23 09-05-2001 Смирнов К.В., обратиться
В тяжелых случаях угревой болезни хорошо помогает препарат "Роаккутан". Помните, однако, что принимать его можно только под контролем опытного дерматолога.