дерматолог

15:20 04-01-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте, у меня обнаружили стафилокок эпидермиальный, прошла курс лечения антибиотиками(цефазолин+ натрий хлор+ кровь) и витаминами, В1 и В6, алоэ и стекловидным телом. Прыщики на лбу все еще выходят. Хотела бы узнать, это еще не конец? Или нужно какое- то время для того, чтобы инфекция исчезла насовсем? Спасибо.

Ответы

# 14:12 05-01-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Антибиотиками это вылечить невозможно, так как они ещё больше снижают иммунитет и вызывают дисбактериоз.
# 16:10 06-01-2006 Юля, обратиться
Спасибо за ответ, хотелось бы узнать, лечится ли вообще эпидермиальный стафилокок и если да, то чем?