дерматолог

12:18 10-01-2006 / Евгений, обратиться

Уважаемый Доктор ! У меня выскочил прыщ- гнойник. Но он не открытый, а внутренний (думаю 2- 3 мм под кожей) размерами с 10 копеечную монету ! обратиться к доктору нет возможности ! может быть есть крема или мази чтобы это зажило или лекарства ? Спасибо большое за ответ !

Ответы

# 15:05 10-01-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Ихтиоловая лепёшка с чистым ихтиолом. Чистый ихтиол, сверху ватка чуть большего размера. Ничем не закреплять.