дерматолог

10:56 12-01-2006 / Елена, обратиться

Доброе утро! У меня очень странный прыщ в районе бедра! Диаметром около 0, 8см. Под кожей будто синий. При нажатии болит! Что это? ?? Хоть примерно. .. Возможно существуют общие методы борьбы с такими. .. (штуками)

Ответы

# 14:51 12-01-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Возможно, это фурункул. Сделайте ихтиоловую лепёшку. Чистый ихтиол, сверху небольшой кусочек ваты. Ничем сверху не фиксировать.