дерматолог

11:26 14-08-2000 / Ирина, обратиться

Подскажите лучший в Москве стационар по лечению нейродермита. Спасибо.

Ответы

# 23:54 14-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Ирина, в клинике кожных болезней ММА им. И. М. Сеченова успешно проводятся диагностика и лечение нейродермита как бесплатно, так и на коммерческой основе. Звоните: (095) 316-4300, Виктор Серафимович. Желаю здоровья.
# 23:58 14-08-2000 Александр…, обратиться
Как человек имеющий хороших знакомых в ММА очень не советую обращаться в клинику кожных болезней, т.к. все толковых специалистов там уже давно нет. В МОскве осталось одно место - ЦНИКВИ, ул. Короленко, 3.
# 02:25 16-08-2000 Михаил, обратиться
Плюрализм мнений - это великолепно! Хорошо, что звучат имена ведущих клиник Москвы, куда можно обратиться.
# 19:15 10-01-2002 Светлана…, обратиться
Изложите, пожалуйста, основные признаки и проявления нейродермита. Как его отличить от себорейного дерматита?