дерматолог

12:58 16-01-2006 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года. У меня такая проблема: окло 10 месяцев назад я ударился и поцарапал голову чуть выше уха (на волосяном покрове). Рана зажила, а волосы на этом месте не растут, не просто не растут, а радиус пороженного места постепенно увеличивается. Я был на приеме дерматолога. Врач сказал, что это авитаминоз, выписал витамины и фторокорт. Не помогает! Я работаю на вредном производстве (автосервис). Подскажите, что мне делать?

Ответы

# 16:04 16-01-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Вряд ли это авитаминоз. Если поражение было не глубоким и волосы не растут на месте заместившейся соединительной ткани, то надо разбираться, почему тогда это происходит. Фторокорт даже при авитаминозе не назначается.