дерматолог

20:28 19-01-2006 / Яна, обратиться

Здравствуйте, очень беспокоит состояние кожи головы: перхоть (даже в виде корост), шишки, очень быстро пачкаются (салятся) волосы. Некоторое время назад обращалась по поводу корост к дерматологу. Выписали мазь Лоридент С, сначало все прошло, но вскоре проявилось заново. Может быть посоветуйте более эффективные способы лечения? Спасибо!

Ответы

# 15:25 21-01-2006 Альбанова В.И., обратиться
Попробуйте применять шампуни с кетоконазолом (в аптеке). На корочки можно попробовать локоид или элоком- растворы
# 20:36 21-01-2006 Натали, обратиться
У меня такое же состояние головы, поставлен диагноз- псориаз, но начинался он мокрым. А теперь уже много лет такое состояние, не помогает ни одна шампунь и ни одно лекарство, вернее не надолго. Моментально все начинается после любого стресового состояния.
# 08:01 24-01-2006 Аноним, обратиться
Я раз в неделю смазываю головою касторовой мазью, п\ эт. мешок на голову и шапку. Через час смываю. От перхоти мне хорош помогает и волосы хороши. Мою голову через день. думаю, это нормально.
# 08:03 24-01-2006 Аноним, обратиться
Извините, конечно, не мазь это, касторка, а масло что- ли.