дерматолог

00:43 12-05-2001 / Максим, обратиться

Мне 22 года. Уже 2- й год, как в передней части головы выпадают волосы. Уже стало заметно. Волос у меня светлый. Тонкий и сухой. Выпавшие волоски, если присмотреться с луковицой. Перхоти нет. Кожа головы сухая и чистая. Посоветуйте, как остановить это. Поможет ли мне шампунь Фридерм Цинк?

Ответы

# 11:17 13-05-2001 Аноним, обратиться
Обычно раннее выпадение волос обусловлено генетически (наследственность), но почему бы Вам не обследоваться у специалистов?
# 23:23 13-05-2001 Максим, обратиться
Посоветуйте, к каким именно специалистам мне обратиться?
Спасибо.