дерматолог

13:25 12-05-2001 / Alex (И.Б. 8449…, обратиться

Меня мучает зуд в области паха с внутренних сторон бедр. Чем больше чешу, тем больше становиться область заражения (? ) Год назад имел лобкових паразитов. Может это последствия? Подскажите как можно от этого избавиться, пожалуйста. А то ни какой личной жизни : (

Ответы

# 11:14 13-05-2001 Старый Фельдшер…, обратиться
Алекс, похоже на грибковое поражение кожи, но Вам необходимо обратиться к специалисту, т. к. зпочно сказать что- то очень трудно.