дерматолог

19:48 12-05-2001 / Ирина, обратиться

У меня после появления на солнце наподобе чтото аллергии. .. краснота на лице и чешется. .. что делать?

Ответы

# 11:12 13-05-2001 Старый Фельдшер…, обратиться
Хотите верьте, хотите - нет, но на солнечные лучи у многих - аллергия. чаще всего она выражается мелкой узелковой сыпью, сильный зуд. ..
За границей это называется Sun Poisoning - солнечное отравление. Единственная действенная профилактика - солнцезащитные кремы и широкополые шляпы.