дерматолог

19:25 14-05-2001 / Юля, обратиться

Здравствуйте, не уверена, что обращаюсь по адресу, но все же: у меня на макушке под волосами достаточно большая шишка (как лесной орех, может чуть больше), безболезненная, такое ощущение, что при надавливании она двигается под кожей, из нее растут какие то корявые волосы (вообще волосы прямые). Что это и нужно ли удалять?

Ответы

# 00:12 16-05-2001 Смирнов К.В., обратиться
По- видимому, это какая- то добюрокачественная опухоль. В подобных ситуациях, как правило, проводится хирургическое удаление.
# 14:45 16-05-2001 Юля (И.Б. 4971)…, обратиться
А к какому врачу (реальному, не виртуальному) нужно для этого обратиться?