дерматолог

23:21 04-02-2006 / Плыс Е.В., обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема: выпадают волосы и ресницы. Что делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 02:16 05-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Необходимо для начала установить причину данной проблемы. А причины могут быть самые разные, начиная от сифилиса и заканчивая серьёзным стрессом. Но далеко не только это. По факту выяснения назначим лечение. Обращайтесь: 799- 8239. Лучше не затягивайте. Ваше состояние можно назвать "Алопеция". Если хотите знать, к чему это в итоге может привести, уточните у знакомых людей, увлекающихся футболом, кто такой Пьерлуиджи Коллина и какая у него причёска.
# 18:15 15-01-2007 Banan, обратиться
Здравствуйте. Проблема следующая. Появились розовые пятна на теле. Каждое немного возвышается над поверхностью кожи, границы не очень четкие, форма круглая, овальная. За неделю стало несколько, увеличиваются в размерах. Не группируются (одиночные). У каждого в середине область белой отшелушивающейся кожи. Диаметр у всех почти около 5мм. Одно (первое и самое большое) имеет размер 1. 5см, неправильной формы, полностью шершавое бледно- розовое. Не болят, не зудят, не мокнут - в общем, никак себя не проявляют. Расположение: по одному на внутренней стороне предплечья, на боку, на границе роста лобковых волос, остальные на ногах выше колена. Стоит ли чего- то еще ждать или это может стать не только моей неприятностью? Что это может быть и чего ждать на приеме у дерматолога (какие задаст вопросы, какие назначит анализы)?