дерматолог

13:01 07-02-2006 / Наталья, обратиться

Добрый день! Осенью у меня появились белые пятна на спине и на плечах. Я сначала думала, что это так загар сходит. Пятнышки меня ни чем не беспокоили пока их не стало больше. Я пошла к дерматологу. Поставили диагноз - цветной лешай. Мне назначили курс лечения. Уже прошло 1, 5 недели после окончания лечения, но что то особых результатов я не вижу. Может они проходят через некоторое время?

Ответы

# 15:37 07-02-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Белые пятна пройдут после загара летом. Это уже здоровая кожа. Загарать сейчас не рекомендуется. Можно через 6 месяцев, как раз летом.
# 13:31 30-07-2006 Сергей, обратиться
Что такое "Цветной лишай" и как его личить?
# 18:23 02-10-2006 Максим, обратиться
Здравствуйте. Прошу вас помогите проконсультируйте. Не когда этого не было, сам я чистоплотный а в районе локтей появились какие то красные круглые покраснения. Я сходил в платную поликлинику, а там молодой врач сказал мне что это Цветной лешай. Выложил кучу денег и ушел. Купил дорогое лекарство- Экзодерил и Оренгал. Как вы думаете поможет. Заранее Благодарю . .. .
# 15:22 10-11-2006 Вика, обратиться
Купите чемеричную воду, помажте несколько дней пятна, и все пройдет. Я когда- то тоже выложила кучу денег в поликлинике- оказалось, все намного проще.