дерматолог

11:33 11-02-2006 / Юрий С.Д, обратиться

здравствуйте, у меня проблема: угри на лице и спине с 14 лет, сейчас мне 21 и я обратился к врачу. мне поставили диагноз печени (функционирует не полностью, неоднородная), почки и желочный пузырь(стенка толстая), сахара в крови 6. 0, аллергический дерматит, разноцветный лишай и еще недавно появились черные пятна на теле(3 месяца). Доктор лечит меня так: 10 дней система, каждый день по 2 укола (витамин С, актавит. .. и еще что- то было горькое 10 дней), таблетки пью мешками: алмагель, люсепрозол, денол, диазолин, мезим, омакс- 20, успокоительные, пил антибиотики 1 неделю: ниазилин, клион и еще что- то. прошло 3 недели, пока результатов нет. врач сказал что я еще био витамины потом буду пить. не подскажите ли вы мне, мы правильно делаем? что можно еще сделать?

Ответы

# 15:43 11-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Расскажите, у какого специалиста (кто он по специализации) Вы наблюдаетесь, лечитесь ли Вы амбулаторно (дома, приходите в клинику) или стационарно (лежите в больнице), в каком медицинском учреждении Вы этим занимаетесь. Какими методами (вы сдавали кровь, или Вам проводили УЗИ или другие методы) Вам ставили эти диагнозы. Я в этом перечне не вижу антимикотиков, которыми необходимо лечить лишай. Расскажите о проводимых мерах лечения как можно более подробно. Какого характера у Вас чёрные пятна? Какого они размера? Где локализуются? Если у Вас есть какие- либо медицинские заключения или бумаги и соответствующие возможности - вышлите мне на e- mail victor@doctor. ru. Постараюсь проанализировать. Учитывая сложность данной ситуации, пока должен воздержаться от каких- либо комментариев до получения более полной информации.