дерматолог

03:07 16-05-2001 / Дмитрий, обратиться

Доктор скажите прямо нейродермит излечим ?

Ответы

# 03:36 16-05-2001 Старый Фельдшер…, обратиться
Дмитрий, нейродермит - заболевание аутоиммунное, латентное (т. е. передающееся по наследству), и провоцируемое стрессом, аллергиями, или нарушениями функции печени. лучгие результаты получены при лечении на Мёртвом море (по крайней мере 4 недели). Дома вы можете попробовать 15% солевой раствор в ванной плюс УВ облучение. При восстановлении сопротивляемости организма симтомы могут исчезнуть бесследно. Для лечения крупных язв :
Dear itching ,
A good form of treatment for neurodematitis is subcutaneous injections of cortisone. The injection should be right under the lesion. This can cause a shrinking of the tissue under the lesion and cause thinning of the skin.