дерматолог

12:08 16-05-2001 / Anna, обратиться

Уважаемый доктор! Бабушка рассказывала, что у нее после смерти деда на голове в волосах появилось что- то типа вшей, только красного цвета. Врач сказал, что это на нервной почве. Не могли бы вы прояснить для меня что это такое и как такое могло произойти. Заранее спасибо!

Ответы

# 00:01 17-05-2001 Смирнов К.В., обратиться
К сожалению, не могу. Вши красного цвета, да еще и на нервной почве - что- то очень сомнительное утверждение.