дерматолог

00:37 14-02-2006 / Таня, обратиться

5 лет назад появились мелкие пузырьки на губах, от правого уголка губ к левому, опоясывают вкруговую верхнюю губу. Эта сыпь постоянна, не исчезает. Зуда нет, трещин в уголках рта нет.
Я принимала таблетки Герпевир, мазь Герпевировую, мазь Нистатиновую, Амиксин, Аэвит, все витамины группы В.
Я обращалась: к терапевту, стоматологу, гинекологу и к трём дерматологам.
Сдала анализы крови: общий, на сифилис, на герпес. Анализы ничего плохого не обнаружили.
Врачи отказываются мне помочь. Они не знают, что это.
Денег на дорогостоящие платные клиники у меня нет. Что мне делать дальше? Я в отчаянии. Помогите!

Ответы

# 00:42 15-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Если Вы из Москвы или можете приехать - обращайтесь в нашу клинику. Решим Вашу проблему. Звоните: 799- 8239.