дерматолог

21:40 16-02-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, пишу во второй раз. У дочки шести лет уже 9 месяцев на указательном пальце кожа трескается до кровавых язвочек. Врачи ставят диагноз дерматит, полгода лечили разными гормональными кремами, улучшение временное, потом все повторяется. Два месяца мажем Скин- капом, сейчас вобще плохо. Параллельно принимали витамины, прокололи полиоксидоний, пропили 20 дней Эриус. Что делать, к нашим врачам уже ноги не несут. Очень прошу ответить.

Ответы

# 02:12 17-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Увидите: как только перестанете мазать Скин- кап - станет ещё хуже. Это не лучший препарат не только для ребёнка, но и вообще для кого бы то ни было с точки зрения постоянного приёма. Рекомендую Вам обратиться на консультацию к детскому дерматологу, д. м. н. , профессору Кочергину Николаю Георгиевичу. Он весьма успешно решает подобные проблемы уже не один десяток лет: 248- 5038.