дерматолог

02:44 17-02-2006 / Таня, обратиться

5 лет назад появились мелкие пузырьки на губах, от правого уголка губ к левому, опоясывают вкруговую верхнюю губу изнутри по слизистой. Эта сыпь постоянна, не исчезает. Зуда нет, трещин в уголках рта нет.
Я принимала таблетки Герпевир, мазь Герпевировую, мазь Нистатиновую, Амиксин, Аэвит, все витамины группы В.
Я обращалась: к терапевту, стоматологу, гинекологу и к трём дерматологам.
Сдала анализы крови: общий, на сифилис, на герпес. Анализы ничего плохого не обнаружили.
Врачи отказываются мне помочь. Они не знают, что это.
Денег на дорогостоящие платные клиники у меня нет. Что мне делать дальше? Я в отчаянии. Помогите! Живу в глухом селе на краю Вселенной. Приехать не могу, -безработная.

Ответы

# 15:40 17-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Так себя проявлять может только герпес, если это не является чем- то из ряда вон выходящим. В этом случае Нистатин не поможет. И если врачи, видя эти высыпания, не могут определиться с диагнозом, то нас Вы ставите в тем более интересное положение. Попробуйте сделать фото и прислать на почту victor@doctor. ru. Что касается лечения - Вы можете получить по месту жительства направление на лечение в нашей клинике. Тогда это для Вас будет бесплатно, поскольку наша клиника является государственной.
# 17:40 11-10-2009 анаит, обратиться
Таня,
у меня появились мелкие пузырьки на губах, от правого уголка губ к левому,год лечусью .но все без результатно.был мометн когда исчезло.но опять повторяется.может вы уже знаете как лечиться?так все надоело.ПЛИЗ