дерматолог

14:21 18-02-2006 / Алекчандр…, обратиться

Очень хотел получить ответ на следующий вопрос.
Мне 16 лет и с 13 страдаю от юношеских угрей. Уже в течении года подобрал себе определенную комплексную программу, которая помогает содержать кожу в максимально хорошем состоянии: витамины А и Е, пивные дрожжи, правильное питание, ежедневный уход и маски.
Может, это чем- то поможет, я использую ночной крем от "Грин Мама" для проблемной молодой кожи и еще 2- 3 раза в неделю делаю Каолиновые и Маски- пленки для проблемной кожи + умываюсь льдом с ромашкой.
Я, конечно, понимаю, что это очень противоестественно для парня тем более в 16 лет, но совсем не хочется ходить с "цветущей" кожей.

Скажите пожалуйста:
1) Не испорчу ли я себе кожу таким чрезмерным ранним ходом?
2) Не вызовет ли это раннее ее старение?
3)Стоит ли отказаться от масок, ночного крема и люда, оставив только умывание и дневной защитный гель?

Заранее благодарю!

Ответы

# 23:37 18-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Необходимо выяснить детально, в каком состоянии находится Ваша кожа. Сами собой угри не образуются. Надо выяснять, что является первопричиной. Обращайтесь на очный приём для её установления и устранения. Звоните: 799- 8239.