дерматолог

05:18 17-05-2001 / Dmitri, обратиться

Здравствуйте!
Мне 19 лет, и у меня прыщи. Когда был на консультации у инфекциониста ( по другому поводу) она написала "вульгарная угревая сыпь". Доктор, подскажите что делать!
Чем я только не лечился: какие- то косметические кремы, использовал метрогил желе, протирал кожу лосьоном "ФАН", облучал аппартом Дюна (красное и инфракрасное излучение) - эффект крайне незначительный. Сегодня я вспомнил, что дома есть прибор - Электроника УФО- В (ультрафиолетовое и инфракрасное излучение), но инструкция к нему потеряна, и я не знаю сколько времени перед ним сидеть. И стоит ли вообще это делать.
Сейчас я думаю сходить полечиться жидким азотом. Подскажите, пожалуйста, насколько эта процедура эффективна. все говорят по- разному. В газете писали, что излечивают 99% , другие говорят, что все это бесполезно.
Какие средства мне сейчас стоит применять? (пока пью пивные дрожжи - А прада ли, что от них полнеют? ) Может какие- то процедуры? И еще. мы подумываем купить хваленый аппарат Витязь. Хотелось бы узнать, применяете ли вы его в своей и практике, и насколько он эффектиивен.
Спасибо!

Ответы

# 00:01 19-05-2001 A, обратиться
попробуйте Роаккутан . . но его прием желательно должен вестись под наблюдением врача