дерматолог

14:14 25-02-2006 / Ангелина…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. У меня слоиться кожа на пальцах рук, сохнет и трескаеться до крови, начиналось все с большого пальца правой руки, потом перешло на указательный, средний и соединение между большим и указательным пальцем. Что это может быть и как это лечить?

Ответы

# 03:04 26-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Необходимо исключить дисгидротическую форму экземы, атопический дерматит. Обращайтесь на очный приём, проанализируем Ваше состояние, подберём адекватную терапию. Звоните: 799- 8239.