дерматолог

15:39 26-02-2006 / Валерия, обратиться

скажите доктор, у меня на ореолах сосков несколько подобиев прыщей заполненных чем- то белым, я прижгла их один раз йодом, вроде стали рассасываться, новсе равно видно бугорки когда сосок напрягается, что это может быть, предположили, что контагиозный моллюск, какой мазью это можно вывести? спасибо большое

Ответы

# 02:15 28-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Верное предположение. Необходимо подобрать адекватную противовирусную и иммуностимулирующую терапию. Обращайтесь на очный приём. Звоните: 799- 8239.