дерматолог

15:47 26-02-2006 / Дмитрий, обратиться

здравствуйте подскажите пожалуйста у моего сына 1, 5лет на ногах появились вначале как укусы комаров а через день похожие на гиматому пятна горячие на ощупь из за чего ребенок затрудняется ходить что это может быть зараннее спасибо

Ответы

# 02:23 28-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Необходимо исключать пиодермию. Температура свидетельствует о воспалительной реакции. Надо выяснять причину на очном приёме, как и видеть эти образования. Проанализируйте, как давно это появилось и что могло предшествовать данному состоянию. Звоните: 799- 8239.