дерматолог

18:46 26-02-2006 / Марина, обратиться

Добрый вечер! подскажите, как лечить стригучий лешай. Мажем серной мазью с йодом , ямб и таблетки ЭКЗИФИН. Скажите, как долго он лечится, каков период инкубации.

Ответы

# 16:50 01-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Микроспорию надо верифицировать. Схема лечения и длительность курса терапии подбирается в зависимости от тяжести процесса. Делать это заочно не представляется возможным. Обращайтесь на очный приём. Звоните: 799- 8239.
# 08:12 05-02-2007 Korshunova, обратиться
здавствуйте.
хотела у вас проконсултироватся.
у моего сына появилис рятна на голове, как бы временная ротеря волос, доктор наэначил втерат лосъён и применят витамины. сегодн утром у дочери роявилес такие- же 4 облысения на голове. кожа чистая, не чешится, ест и видны когешки волос. может ли ато быт лешаём? от куда он мог появится? и распростроняется ли лешай? что нам нужно делат? и какие последствия?
с уважением
олга
# 17:21 23-07-2009 Таня, обратиться
Добрый вечер! как быстро стригучий лешай появляется после заражения им?
# 11:27 16-06-2011 светлана…, обратиться
Пожалуйста, ответьте дети принесли коненка вроде чистенькии ,но ветеринар нашел лешаи,что делать какую профилактику провести с детьми что бы у них лешай не появился.
Заранее блпгодарна, очень жду ответа