дерматолог

19:44 26-02-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Два года назад ни с того ни с сего стали ногти на руках и ногах отходить от ногтевого ложа, при этом ни боли, ничего нет , три раза сдавала на "грибок"- отрицательно, Врачи говорят кто что: Авитаминоз, псориаз, гормональный сбой, потом я забеременела и за время беременности ногти практически пришли в норму. Сейчас ребенку 9 месяцев, опять все начинается вновь. У меня 2- е детей , бабушек рядом нет. Я понимаю, что нужно делать полное обследование организма, но пока дети маленькие это невозможно. Не могли бы вы немного прояснить ситуацию и дать рекомендации по лечению (хотя бы универсальное, поддерживающее). Заранее благодарна.

Ответы

# 18:15 01-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Давать рекомендации заочно, когда даже специалисты, видевшие Ваши проблемы, не сумели поставить верный диагноз, сложно вдвойне. Попробуйте использовать специаальное драже Мерц. От более подробных рекомендаций воздержусь. Необходимо видеть этот процесс. Появится возможность - обращайтесь на очный приём. Постараемся Вам помочь. Звоните: 799- 8239.