дерматолог

20:03 27-02-2006 / Юля, обратиться

У моего сына (16 лет) после душа кожа на ладонях лопается маленькими белыми пузырьками. Когда кожа рук сухая это не так заметно. Ногти здоровые, а вокруг них кожа, как будто изгрызена. Подскожите, это болезнь или подростковые проблемы.

Ответы

# 23:48 01-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Вероятно, речь идёт о дисгидрозе. Обращайтесь на очный приём с целью подбора терапии и детального обследования. По- видимому, в детстве он страдал диатезом. Звоните: 799- 8239.